Caasi Home Gorton Manchester

  • 1000 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Alojarse en la Caasi Home Gorton Mánchester, de 1000 m², permite a los huéspedes llegar fácilmente al Estadio Ciudad de Mánchester, situado a unos 4 km. Esta villa aloja hasta 7 huéspedes y les tiene un aparcamiento privado.

La villa ofrece vistas al jardín para que los huéspedes disfruten. Los cuartos de baño también disponen de bidé, inodoro separado y ducha. Hay secadores de pelo y secador de pelo para la comodidad de los huéspedes.

La Caasi Home Gorton Manchester incluye una cocina integrada, equipada con hervidor eléctrico, nevera y cristalería para preparar las comidas.

Esta casa de vacaciones se encuentra a unos 15 minutos en coche de la Biblioteca John Rylands. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad el Club de Golf Denton, que está a unos 2 km. La Caasi Home Gorton Manchester se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Galería Whitworth. La estación de autobuses Wayland Road South/Greenlea Avenue está en los alrededores inmediatos del lugar.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Caasi Home Gorton Mánchester
New!- Gorton Place By Greenstay Serviced Accommodation - 4 Bed 3 Bath House In Manchester - Free Parking - Fast 250 Mbps Wi-Fi - Ideal For Contractors, Business Travellers & Relocations - Close To City Centre, Airport, Etihad Stadium - Long Stays Wel
Precio sólo para móviles

New!- Gorton Place By Greenstay Serviced Accommodation - 4 Bed 3 Bath House In Manchester - Free Parking - Fast 250 Mbps Wi-Fi - Ideal For Contractors, Business Travellers & Relocations - Close To City Centre, Airport, Etihad Stadium - Long Stays Wel

10
Espléndido 3 reseñas
18 m de la propiedad
USD 416 USD 374
por noche
Beautifully Designed 3 Bed House - In Manchester
Precio sólo para móviles

Beautifully Designed 3 Bed House - In Manchester

288 m de la propiedad
USD 511 USD 460
por noche
Manchester G Escape
Precio sólo para móviles

Manchester G Escape

7.8
Bien 9 reseñas
391 m de la propiedad
USD 190 USD 171
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Manchester
    17 km

    Estaciones de tren

    Reddish North Train Station
    1,1 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    Recreación

    • Jardín

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en la Caasi Home Gorton Manchester?
      El precio de una estancia de una noche en la Caasi Home Gorton Manchester es de 277 £.
    • ¿Cuáles son las reglas del check-in y check-out en la Caasi Home Gorton Manchester?
      Se ruega a los huéspedes de la Caasi Home Gorton Manchester que registren la entrada no más tarde de las 23:30 y la salida antes de las 11:00.
    • ¿Hay una cocina disponible en la Caasi Home Gorton Manchester?
      Sí, la Caasi Home Gorton Manchester contiene una cocina totalmente equipada amueblada con cafetera/tetera, una nevera y un horno.
    • ¿Podemos disfrutar de vistas panorámicas directamente desde esta casa de vacaciones?
      Sí, las ventanas de esta casa de vacaciones tienen vistas al jardín.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en la Caasi Home Gorton Manchester?
      Sí, la Caasi Home Gorton Manchester tiene un jacuzzi de spa.
    • ¿Cuáles son las atracciones imprescindibles durante la estancia en la Caasi Home Gorton Manchester?
      Los huéspedes pueden visitar el Estadio Ciudad de Mánchester, situado a unos 10 minutos en coche de la Caasi Home Gorton Manchester.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Manchester
    17 km

    Estaciones de tren

    Reddish North Train Station
    1,1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Caasi Home Gorton Mánchester

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar